Уважаемые гости!

Приглашаем Вас на экскурсию

нашего учреждения дошкольного образования

Строительство нашего учреждения началось с ноября 2020 года. Детский сад расположен в развивающемся жилом микрорайоне- Молодежный.

Государственное учреждение образования «Детский сад № 85 г. Бобруйска» функционирует с 10.01.2022 года (торжественное открытие 25.01.2022). Рассчитано на 13 групп. Проектная мощность: 240 детей.

В настоящее время в учреждении функционирует 13 групп с общим количеством детей 248.    Руководителем ГУО «Детский сад № 85 г. Бобруйска» с 09.11.2021 года является Бекаревич Елена Леонидовна.

В учреждении дошкольного образования функционируют бассейн, кабинеты физиотерапии и ингаляции, музыкальный, физкультурный и гимнастический залы, комната безопасности, создана безбарьерная среда. Площадь учреждения по максимуму задействована интерактивными площадками для работы с воспитанниками: коридор в виде проезжей части, где изучаются правила дорожного движения, комната безопасности, где дети осваивают нормы безопасного поведения.