В 2023/2024 учебном году в учреждении функционирует образовательная услуга на платной основе:

Оказание образовательных  услуг на платной основе ы ГУО "Детский сад № 85 г. Бобруйска" осуществляется на основании нормативных правовых  документов, регламентирующих их деятельность, а именно договора о платных услугах в сфере образования. Типовая форма о платных услугах в сфере образования утверждена Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 21 июля 2011 г. № 99 "Об утверждении типовых форм договоров в сфере образования", в котором в обязательном порядке указываются: наименование предоставляемой услуги, срок предоставления услуги, её стоимость и порядок изменения стоимости, порядок расчётов за оказание услуги и ответственность сторон.

В нашем учреждении функционирует платная образовательная услуга. Она не дублирует содержание Учебной программы дошкольного образования и способствует расширению, раскрытию возможностей, а также удовлетворению индивидуальных потребностей каждого воспитанника, с учётом зоны его ближайшего развития в условиях различных видов деятельности.

Умелые ручки

Руководитель: педагог дополнительного образования Сазонова Анна Сергеевна.